Архивы

    Дорогие ребята! Все вы знаете, что есть такие конкурсы, как «Медвежонок» (по русскому языку), «Кенгуру» (по математике) и прочие международные конкурсы. Также ежегодно весной Центром «СНЕЙЛ» проводится международный конкурс-игра по музыке «Аккорд». В этом году мы решили сделать свой школьный этап этого конкурса и провести его в дни новогодних каникул. Назвали мы наш конкурс «Конкурс-игра по музыке «Фермата».

    28 декабря 2020 года стартует наш конкурс. Задания можно будет выполнить с 28 декабря по 8 января. Время выполнения ограничено – 45 минут. Итоги будут подведены до 11 января 2021 года.

    Приглашаем всех присоединиться. По итогам конкурса будут выбраны победители, которые получат сертификаты лауреатов I, II и III степени (будут разосланы до конца января). Все участники получат свидетельства участников с количеством баллов и правильных ответов сразу же после выполнения заданий в электронном виде. Вы сможете скачать его в формате pdf или jpeg сразу на странице конкурса.

    Тем, кто наберет наибольшее количество баллов, будет рекомендовано принять участие в международном конкурсе в марте 2021 года.

    Также по итогам будет составлена выписка, в которой будут названы победители.

Правила конкурса:

    28 декабря на сайте нашей школы в разделе «Новости», «Конкурсы» и «Новогодние проекты» - http://dshi6.ru , а также в группе ВКонтакте - https://vk.com/public194781458 будут выложены задания в виде ссылок, соответствующие вашему возрасту и классу в школе искусств. К заданиям прилагается инструкция.

    Вы регистрируетесь в специальной форме и затем в течение 45 минут (время пойдет сразу после регистрации автоматически) выполняете эти задания на компьютере, ноутбуке или смартфоне, айфоне.

    Отправлять никуда ничего не нужно! Всё сохраняется автоматически. Ваш личный результат также показывается автоматически сразу после выполнения всех заданий.

    Задания будут по музыкальной грамоте, слушанию музыки и музыкальной литературе (произведения и композиторы, театральные постановки), а также на общую музыкальную эрудицию (музыка из мультфильмов, современные исполнители и т.п.).

    Все задания составлены в игровой увлекательной форме.

    Просим вас после выполнения заданий оставить свой отзыв в комментариях на странице конкурса (что вам понравилось, в чем были сложности, что бы хотелось добавить и/или изменить).

Присоединяйтесь! Удачи!


Дорогие ребята!

    В дни новогодних каникул с 28 декабря по 10 января приглашаем вас принять участие в нашем конкурсе-игре по музыке "Фермата".

    Заходите по ссылке ниже, соответствующей вашему классу в ДШИ. Все участники получат сертификаты участников с результатами. Их можно скачать после выполнения заданий. Лучшие участники после 11 января получат дипломы лауреатов и приглашение на Международный конкурс-игру по музыке "Аккорд".

1-2 класс: https://onlinetestpad.com/hoje6g2vncdkq

3-4 класс: https://onlinetestpad.com/hn6loiac42ok2

5-6 класс: https://onlinetestpad.com/hm6fewfrlsmlo

7 класс: https://onlinetestpad.com/hpsip7qgyq2di

Приказ
от 22.12.2020 №1324-од
Об итогах проведения городского конкурса
на лучший новогодний рисунок и лучшую новогоднюю игрушку
Формат файла Adobe PDF Формат файла Adobe PDF

Для просмотра и печати Adobe PDF документов размещенных на нашем сайте, использована программа Adobe Acrobat Reader.
Adobe® Reader® — это бесплатный мировой стандарт надежности для просмотра, печати PDF-документов.
Если она у Вас отсутствует, рекомендуем загрузить ее с сайта разработчика.

    Новый год – один из самых любимых, весёлых и волшебных праздников. Этот праздник любят и отмечают все - взрослые и дети. Дорогие ребята приглашаем вас принять участие в новогодних проектах : «Мастерская Деда Мороза» и «Караоке всей семьей».

    Подробная информация размещена в группе «ВКонтакте».

Блог milbuz.ru
⇑ Наверх
⇓ Вниз